НОВОСИБИРСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ




 

1 курс  2 курс  3 курс  4 курс

Ф18_9

МЭ18_9

ОП18_9

Т18_9

ТМ18

ТР18

ТР18_9

ТР17/9

ТР17

 ТМ17/9

ТМ17

СМ17/9

ОП17

МЭ17/9

ТР16/9 

ТМ16/9

ТМ16

СМ16/9

НМ16/9

МЭ16/9

ТР15/9

ТМ15/9

ТМ15

СМ15/9

ОД15/9

МЭ15/9

 

 

    ТР 18/9 Ф18/9 ТР 18 ТР 17/9 ТР 17 ТР 16/9 ТР 15/9 ТМ 18 ТМ 17/9 ТМ 17 ТМ 16/9 ТМ16
понедельник 1 пара Русский язык 206 Русский язык 304Б     Физкультура 201Б Эконом орган 213 МДК03.01 306Б Ин яз  211 Материаловед 314 Информ Смол 303Б Проц форм 103Б Метрология 208 Проект карьеры 206Б
8.30-9.15
9.20-10.05
Столбченко   Сазыкина       Галиакбарова       Макарова   Барковская   Груздов   Шишигина 307Б Бреус   Горбатюк   Наумова  
2 пара Обществознание 210Б Физика 209 Русск яз и кр 206 Инжен граф  103Б МДК03.01 306Б Технолог пр 108 Проект карьеры 206Б Электротех 301Б Ин яз Барковская 211 Метрология 208 Техмаш 314 МДК03.01 Реал ТП 308Б
10.15-11.00
11.05-11.50
Бадрова   Кауфман   Столбченко   Бреус   Макарова   Жданова   Наумова   Колосков   Ин яз Ветрова 212 Горбатюк   Груздов   Белоусова  
3 пара Математика 205 Литература 304Б Физкультура 201Б Ин яз Барковская 211 Технолог пр 108 Эконом орган 203Б МДК03.01 306Б Информ Смол 303Б Электротех 301Б Техмаш 314 Проц форм 103Б МДК01.01 ТП 308Б
12.30-13.15
13.20-14.05
Зиновкина   Сазыкина   Галиакбарова   Ин яз Ветрова 212 Жданова   Паршина   Макарова   Шишигина 307Б Колосков   Груздов   Бреус   Белоусова  
4 пара         Инжен граф  103Б             МДК03.01 305Б                    
14.15-15.00
15.05-15.50
        Бреус               Макарова                      
вторник 1 пара Информ Смол 303Б Химия 310Б Материаловед 314 Электротех 301Б МДК02.01 208 ПОПД 206Б КСПД  305Б История 210Б МДК04.01 слесарная Техоснастка 210 ИТПД  1п/гр 305Б Физкультура 201Б
8.30-9.15
9.20-10.05
Шишигина 307Б Головцева   Груздов   Колосков   ПОПД 206Б МДК02.01 208 Ильиных   Бадрова   Чахлов мастерская Пикулин   Кукушкин   Галиакбарова  
2 пара Литература 206 Математика 304Б Математика 209 Математика 205 МДК01.01 208 Эконом орган 210Б Физкультура 201Б Материаловед 314 Инжен граф  103Б Техоборуд 109Б Техоснастка 210 МДК01.01 ТП 308Б
10.15-11.00
11.05-11.50
Столбченко   Фишер   Кауфман   Зиновкина   Горбатюк   ИТПД  Ильиных 305Б Галиакбарова   Груздов   Бреус   Селиваненко   Пикулин   Белоусова  
3 пара Математика 205 История 306Б Ин яз Барковская 211 История 210Б Физкультура 201Б МДК01.01 208 МДК04.01 202Б Математика 209 Материаловед 314 ИТПД  Ильиных 305Б Техоборуд 109Б МДК03.02 210
12.30-13.15
13.20-14.05
Зиновкина   Буякова   Ин яз Ветрова 212 Бадрова   Галиакбарова   Горбатюк   Паршина   Кауфман   Груздов   Кукушкин   Селиваненко   Пикулин  
4 пара     ОБЖ 203Б                 МДК01.01 208 Инжен граф  103Б         ИТПД  2п/гр 305Б    
14.15-15.00
15.05-15.50
    Чубик                   Горбатюк   Бреус           Кукушкин      
среда 1 пара Физика 209 Обществознание 306Б История 210Б Русск яз и кр 304Б Технолог пр 108 МДК02.01 208 Менеджмент 206Б Электротех 301Б МДК04.01 слесарная Проц форм 103Б Техмаш 314    
8.30-9.15
9.20-10.05
Кауфман   Буякова   Бадрова   Сазыкина   Жданова   Горбатюк   Наумова   Колосков   Чахлов мастерская Бреус   Груздов      
2 пара Ин яз Барковская 211 Математика 203Б Комп мод Смол 303Б Материаловед 314 МДК02.01 208 ПОПД 206Б Соц псих 206 Математика 209 Техн механика 301Б Физкультура 201Б Техоснастка 210 МДК01.02 САПР 305Б
10.15-11.00
11.05-11.50
Ин яз Ветрова 212 Фишер   Шишигина 307Б Груздов   Горбатюк   Наумова   Столбченко   Кауфман   Колосков   Галиакбарова   Пикулин   Белоусова  
3 пара Физкультура 201Б Ин яз Барковская 211 Математика 209 Комп мод Смол 303Б ПОПД 206Б МДК01.01 208 МДК04.01 210 Техн механика 202Б Математика 205 Техмаш 314 Проц форм 103Б ПМ02 План и орг 213
12.30-13.15
13.20-14.05
Галиакбарова   Ин яз Ветрова 212 Кауфман   Шишигина 307Б  Наумова   Горбатюк   Паршина   Зайцев   Зиновкина   Груздов   Бреус   Березовская  
4 пара                         Проект карьеры 206Б                 МДК01.02 САПР 305Б
14.15-15.00
15.05-15.50
                        МДК03.01 210                 Белоусова  
четверг 1 пара Физкультура 201Б Биология 314 Инжен граф  103Б Математика 205 Технолог пр 108 Ин яз Барковская 211 МДК02.01 208 Техн механика 202Б Информ Смол 303Б Техоснастка 210 Ин яз Барковская 211 БЖ 203Б
8.30-9.15
9.20-10.05
Обществознание 210Б Романова   Бреус   Зиновкина   Жданова   Ин яз Ветрова 212 Горбатюк   Зайцев   Шишигина 307Б Пикулин   Ин яз Ветрова 212 Чубик  
2 пара Биология 206 Химия 310Б Электротех 301Б Инжен граф  103Б ИТПД   Ильиных 305Б МДК01.01 208 Охрана труда 213 История 210Б Материаловед 314 Ин яз Барковская 211 Физкультура 201Б МДК03.01 Реал ТП 308Б
10.15-11.00
11.05-11.50
Романова   Головцева   Колосков   Бреус   Кукушкин   Горбатюк   Синкина   Материаловед 314 История 210Б Ин яз Ветрова 212 Галиакбарова   Белоусова  
3 пара Физика 209 История 306Б Материаловед 314 История 210Б Ин яз Барковская 211 ИТПД   Ильиных 305Б МДК04.01 203Б Информ Смол 303Б Техн механика 301Б Метрология 208 Проц форм 103Б ПМ02 План и орг 213
12.30-13.15
13.20-14.05
Кауфман   Обществознание 306Б История 210Б Материаловед 314 Ин яз Ветрова 212 Кукушкин   Паршина   Шишигина 307Б Колосков   Проц форм 103Б Метрология 208 Березовская  
4 пара             Экол осн прир 206 МДК01.01 208 БЖ 203Б КСПД  305Б                    
14.15-15.00
15.05-15.50
            Романова   Горбатюк   Чубик   Ильиных                      
пятница 1 пара Информ Смол 303Б
307Б
Физика 209 Электротех 301Б Материаловед 314 Эконом орган 213 Технолог пр 108 МДК01.01 208 Инжен граф  103Б Математика 205 Техоборуд 109Б ИТПД  2п/гр 305Б МДК01.01 ТП 308Б
8.30-9.15
9.20-10.05
История 306Б Кауфман   Колосков   Груздов   Березовская   Жданова   Горбатюк   Бреус   Зиновкина   Селиваненко   Кукушкин   Белоусова  
2 пара Химия 310Б Введ в професс 206Б Материаловед 314 Русск яз и кр 304Б МДК01.01 208 Эконом орган 209 МДК03.01 306Б Ин яз Барковская 211 Инжен граф  103Б ИТПД  Ильиных 305Б Программиров 308Б ПМ02 План и орг 213
10.15-11.00
11.05-11.50
Головцева   Наумова   Груздов   Сазыкина   Горбатюк   Паршина   Макарова   Ин яз Ветрова 212 Бреус   Кукушкин   Белоусова   Березовская  
3 пара Математика 205 Физкультура 201Б Экол осн прир 206 Электротех 301Б     МДК02.01 208     Физкультура 201Б История 210Б Программиров 308Б Техоборуд 109Б Охрана труда 203Б
12.30-13.15
13.20-14.05
Зиновкина   Информ Смол 303Б
307Б
Романова   Колосков   ИТПД  Ильиных 305Б Горбатюк       Галиакбарова   Бадрова   Белоусова   Селиваненко   Синкина  
4 пара                                         ИТПД  1п/гр 305Б    
14.15-15.00
15.05-15.50
                                        Кукушкин      
суббота 1 пара Литература 206     Электротех 301Б Комп мод Смол 303Б Эконом орган 213 Технолог пр 108     Математика 209 Физкультура 201Б Техмаш 314 Метрология 208 МДК03.02 210
8.30-9.15
9.20-10.05
Ин яз Бар. Вет. 211
212
    Математика 209 Шишигина 307Б Березовская   Жданова       Электротех 301Б Галиакбарова   Груздов   Горбатюк   Пикулин  
2 пара История 306Б Физкультура 201Б Комп мод Смол 303Б Электротех 301Б МДК02.01 208 Физкультура 201Б     Техн механика  202Б Математика 205 МДК04.01 108 Техмаш 314 Ин яз  211
10.15-11.00
11.05-11.50
Буякова   Андреев   Шишигина 307Б Математика 205 Горбатюк   Галиакбарова       Инжен граф  106Б Электротех 301Б Жданова   Груздов   Барковская  
3 пара Введ в спец 206Б Информ Смол 303Б Русск яз и кр 206     БЖ 203Б             Материаловед 314 Метрология 208 МДК04.01 108 МДК01.01 ТП 308Б
12.30-13.15
13.20-14.05
Наумова   Шишигина 307Б Столбченко       Чубик               Груздов   Горбатюк   Жданова   Белоусова  
4 пара                                                
14.15-15.00
15.05-15.50
                                               
    ТР 18/9 Ф18/9 ТР 18 ТР 17/9 ТР 17 ТР 16/9 ТР 15/9 ТМ 18 ТМ 17/9 ТМ 17 ТМ 16/9 ТМ16